>
>
Appartamento Orizzonte 5 A

Appartamento Orizzonte 5 A

Via Generale Ardoino 104, Diano Marina, Italia

Servizi più popolari

Animali ammessi
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata
Area fumatori

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 1
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 2
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 3
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 4
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 5
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 6
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 7
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 8
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 9
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 10
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 11
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 12
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 13
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 14
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 15
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 16
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 17
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 18
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 19
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 20
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 21
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 22
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 23
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 24
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 25
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 26
  • Appartamento Orizzonte 5 A - Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino - 27
Ospiti: 5
Area: 50 m²
BedRoom
1 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which features kitchenware and an oven, is available for cooking and storing food. The apartment offers a washing machine, an electric kettle, a high chair for children, a TV with cable channels, as well as garden views. The unit offers 3 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro e asse da stiro, Ingresso indipendente
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Seggiolone
Vista:
Vista giardino
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, Asciugamani, Shampoo

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
La Lampara
850 m
Cafè del Mar Snacks and Drinks
700 m
Excalibur
850 m
Fanta Pizza
150 m
Chiosco Paradiso
100 m
Pantarei
50 m
Spiagge nei dintorni
Spiaggia Il Faro
650 m
Spiaggia libera
1.1 km
Spiaggia Bagni Silvano
50 m
Spiaggia Bagni Delfino
750 m
Spiaggia Libera Attrezzata Al Mappamondo
550 m
Aeroporti più vicini
Riviera Airport
22 km
Eliporto di Monaco
76 km
Aeroporto di Nizza Costa Azzurra
92 km
Mezzi pubblici
Imperia
7 km
Diano
2.3 km

Servizi - Appartamento Orizzonte 5 A

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Aria condizionata
  • Area fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Arredamento da esterni
Pulizia e sanificazione
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:30
Partenza:
09:30
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Annotazione

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Appartamento Orizzonte 5 A?

Il check-in inizia alle 15:30 e il check-out è disponibile fino alle 09:30.

Dove si trova Appartamento Orizzonte 5 A?

Appartamento Orizzonte 5 A è situato in Via Generale Ardoino 104, Diano Marina, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Appartamento Orizzonte 5 A?

Il costo totale presso Appartamento Orizzonte 5 A dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Gli ospiti possono portare animali domestici presso Appartamento Orizzonte 5 A?

Gli animali domestici sono ammessi presso Appartamento Orizzonte 5 A.

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Appartamento Orizzonte 5 A?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartamento Orizzonte 5 A.

Quanto tempo ci vuole per arrivare dall'aeroporto a Appartamento Orizzonte 5 A?

Gli ospiti possono arrivare da Riviera Airport in circa 25 minuti.

Qual è la distanza tra Appartamento Orizzonte 5 A e il centro di Diano Marina?

La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.

Quali camere sono disponibili presso Appartamento Orizzonte 5 A?

Presso Appartamento Orizzonte 5 A è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto e Vista Giardino.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Appartamento Orizzonte 5 A?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Quali lingue parla il personale della reception di Appartamento Orizzonte 5 A?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Appartamento Orizzonte 5 A grazie al personale che parla tedesco, greco, inglese, spagnolo, francese, italiano, olandese and portoghese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Appartamento Orizzonte 5 A?

Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Oratorio di Santa Croce (8.1 km), Oratorio di San Leonardo (7.4 km), Palazzo Pagliari (7.3 km) and Basilica di San Maurizio (7.3 km), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!